Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
2 Августа
Меморандум подписан: ЭКСПОКРЫМ и Ассоциация “Дубровник” заявили о сотрудничестве

С гордостью сообщаем, что сегодня, 2 августа, был подписан Меморандум о сотрудничестве между Ассоциацией предприятий комплексной безопасности «ДУБРОВНИК» и группой компаний «ЭКСПОКРЫМ».

Безопасность жизни, семьи и бизнеса – ключевая потребность каждого. Мы все стремимся жить в комфортных условиях, создать которые возможно, только лишь обеспечив безопасность. Ассоциация комплексной безопасности «ДУБРОВНИК» оказывает услуги в области безопасности уже более 25 лет. Этому служит значительный опыт, безупречно отлаженные механизмы работы, четко выстроенная политика ассоциации и стремление дать клиентам лучшее на отечественном рынке охранных услуг.

Ассоциация «ДУБРОВНИК» – надежный гарант всесторонней защиты от различных угроз внешнего мира, что подтверждают многочисленные дипломы, сертификаты, грамоты, благодарности и отзывы партнеров и клиентов. Предприятия ассоциации постоянно совершенствуются и стремятся к внедрению наиболее эффективных и современных способов охраны.

ЭКСПОКРЫМ уже 8 лет проводит на территории Крыма международные и специализированные выставочные мероприятия, форумы и конгрессы, одним из важнейших и успешных проектов группы компаний является Форум комплексной безопасности. В том году он будет проводиться уже в 4-й раз. Мероприятие традиционно состоится в ноябре, на нем будут представлены средства обеспечения безопасности, защитные средства, антитеррористическое оборудование и многое другое.

Целью подписанного Меморандума является объединение потенциала и возможностей ЭКСПОКРЫМ и “Дубровник”, осуществление сотрудничества и совместных действий, направленных на развитие и поддержку предпринимательской деятельности, безопасного ведения бизнеса, информационной и комплексной безопасности в сфере предпринимательства на территории Республики Крым.

Мы очень рады установленной положительной коммуникации и уверены в дальнейшем плодотворном партнёрстве!