Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
26 Апреля
Крупнейшие организаторы строительных выставок объединяются!

В рамках IX Международного строительного форума «СтройЭкспоКрым» в Ялте 20 апреля было подписано соглашение о сотрудничестве между ООО «МедиаСфера» в лице Пудикова Александра Александровича,  и группой компаний «ЭКСПОКРЫМ» в лице Семерецкого Сергея Михайловича.

Цель меморандума – объединение потенциала и возможностей ЭКСПОКРЫМ и МедиаСферы, обмен ресурсами и опытом между организациями.

ЭКСПОКРЫМ является крупнейшим организатором выставок в строительной сфере в Крыму, за плечами компании уже 9 профильных международных форумов в Ялте. ООО «МедиаСфера» – организатор выставки «Строим дом» – одного из самых масштабных тематических мероприятий Северо-Запада Российской Федерации.

«Традиционно строительные выставки собирают на своей площадке множество экспозиций различных направлений. На площадках наших мероприятий происходит самое важное – прямой диалог между представителями всех звеньев строительного цикла: производителем, поставщиком, строителем и потенциальным заказчиком товаров и услуг» – прокомментировал подписание документа Сергей Семерецкий, – «у каждого есть возможность найти подходящего партнера и начать свою стройку».

«Для многих, как в Крыму, так и в Санкт-Петербурге, выставки становятся стартовой площадкой успешных начинаний, а значит, задача, которую ставят перед собой организаторы, выполняется. Продемонстрировать достижения, поделиться проблемами, определить вектор развития и круг актуальных тем современного строительства – таковы цели наших компаний» – добавил он.

Сегодня крайне важно развивать партнерские связи между Крымом и регионами Российской Федерации. Это ключевое направление политик наших компаний – именно так мы все создаем необходимые предпосылки для развития строительной отрасли не только в отдельно взятом регионе, но и в России в целом. Вместе мы будем способствовать развитию производственного потенциала наших регионов!

Группа компаний ЭКСПОКРЫМ рада установленной положительной коммуникации! Уверены: итогом нашей совместной работы станет создание выгодных деловых альянсов и укрепление бизнес-связей между крупнейшими фигурами российского строительного рынка.