Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
25 Февраля
Компания «Афина-Мебель» участвует в “РестоОтельМаркет 2019”

Компания «Афина-Мебель» – ведущий российский производитель и поставщик на рынке уличной мебели для кафе, баров, ресторанов, пляжей, загородных домов и дачных участков.

За 8 лет работы мы зарекомендовали себя как опытного и надежного партнера, обладающего глубочайшими знаниями и опытом в производстве, поставках и оснащении компаний сегмента HoReCa.

Мы имеем собственные производственные мощности и складские помещения,что позволяет нам круглый год обеспечить наших клиентов продукцией высочайшего качества по лучшим ценам. Наша команда специалистов готова оказать поддержку на
любом этапе взаимодействия и обладает глубокими профессиональными знаниями в своей сфере ответственности.
Отличное качество, практичные и эстетичные материалы, ручная сборка и контроль на всех этапах производства и поставок – основная причина высокой лояльности наших клиентов.

Выставка Ресто.Отель.Маркет – крупное событие в индустрии гостеприимства и общественного питания в Республике Крым. Компания “Афина-Мебель” уже не первый год принимает участие в выставке и для нас это прекрасная возможность
встретиться со старыми друзьями и партнерами, познакомиться с новыми клиентами, а так же презентовать наши новые коллекции.
Широкий спектр товаров, начиная от зонтов и шезлонгов и заканчивая обеденными группами из искуccтвенного ротанга позволит подобрать мебель под любые задачи и бюджет, а квалифицированные специалисты помогут лучше разобраться в товаре. На нашем стенде участники и посетители выставки «РестоОтельМаркет 2019» смогут лично убедиться в качестве и индивидуальности мебели нашего производства.