Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
5 Июня
III выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение».

Вчера, в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» продолжила свою работу III выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение». Почти 200 участников профильных экспозиций «Промышленность» и «Продовольствие» высоко оценили потенциал крымского рынка и стремление региональных компаний наладить долгосрочное, перспективное партнерство с коллегами из других областей России.

Традиционно, в рамках своих мероприятий, организатор выставки – группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» стремится предложить участникам и гостям события новую инициативу, способную увеличить деловой эффект от сотрудничества с нами. Теперь, впервые, на III выставке российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение» состоялась «Биржа сетевых поставщиков»! Это – профессиональная бизнес-встреча представителей торговых сетей и риэлторов с прямыми производителями продукции.  68 российских компаний получили отличную возможность реализовать свои бизнес-планы на территории полуострова!

Но, каждый экспо-проект группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» не только масштабная презентация качественных товаров и работа профильной деловой площадки… Это, еще и яркое, незабываемое шоу! Ряд конкурсов, мастер-классов и розыгрышей призов от партнеров мероприятия никого не оставят равнодушными. А 4 июня особо запомнился конкурс «Крымский каравай», где ряд региональных компаний состязались в своем пекарском искусстве!

III выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение» продолжаетсвою работу и сегодня. Дополнительную информацию и контактные данные можно получить по электронным адресам: prodovolstvie/ rossii-rosekspokryim/