Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
25 Января
Делегация из Италии снова в Крыму!

 

С 15 по 17 февраля 2018 г. представители агропромышленного комплекса итальянской области Венето (Венеция) посетят VI Международный аграрный форум в Ялте!

Это уже второй визит делегации в Ялту с целью презентации своих услуг и участия в качестве экспертных спикеров на выставках компании “ЭКСПОКРЫМ”. Ранее президент итальянской мебельной фабрики “Киавегато” Лучио Киавегато, его супруга – генеральный директор фабрики –  Барбара Бенини, дизайнер интерьеров Гуидо Романьоли и доктор антропологических наук, предприниматель Элизео Бертолази посетили VII Международную выставку мебели в Крыму в качестве экспонентов и спикеров деловой программы. В рамках выставки представителям делегации удалось наладить контакты с российскими предпринимателями и договориться о сотрудничестве.

На этот раз, учитывая специфику выставки, среди участников из Венето – представители сельскохозяйственной сферы, а также, уже ставший другом компании “ЭКСПОКРЫМ”, координатор и глава делегации – Элизео Бертолази, который является учредителем российско-итальянской компании “Агровенеция”.

Узнать подробнее о программе визита делегации.