Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
10 Июля
Форум мебельщиков в Ялте: учимся продавать мебель больше, чаще, дороже!

Приглашаем представителей индустрии мебели, текстиля и товаров для дома посетить форум “4ROOM”!

На форуме будут рассмотрены методы повышения прибыльности бизнеса на примере показательных кейсов, принципы работы с новыми технологиями и инструментами и будущий потенциал мебельного ритейла. Также вы сможете услышать доклады от представителей значимых игроков рынка, которые поделятся с вами способами и приёмами управления эффективностью  продаж.

Все знают, что эффективные продажи – это ключевая задача практически любого бизнеса. При этом на данный момент публично доступно критически мало информации о том, как правильно работать именно с мебельным ритейлом. Какие специфические технологии и инструменты нужно использовать для роста прибыли? Как грамотно запустить сайт и мобильное приложение, и нужно ли? Какой путь принятия решения проходит покупатель, и что сделать, чтобы покупка точно состоялась? Какие наработки по мерчандайзингу в торговых центрах и небольших салонах себя зарекомендовали? Организовывая данный форум, ЭКСПОКРЫМ преследует цель вывести розничную торговлю мебелью и товарами для дома на новый уровень, популяризовать передовые методы в этом бизнесе и развивать профессиональное сообщество в Крыму.

Форум “4ROOM” состоится в рамках IX Международной выставки мебели в Крыму. Для наших спикеров мебель – это объект искреннего интереса и увлечения.  Поэтому 13 октября в Ялте они раскроют самые актуальные и практические темы ритейла товаров для дома.

Для кого форум?

  • Управляющих директоров
  • Владельцев бизнеса
  • Директоров по маркетингу
  • Директоров по продажам
  • Управляющих и администраторов магазинов, заведующих отделов
  • Маркетологов и мерчандайзеров

Хотите посетить форум бесплатно – регистрируйтесь онлайн!

Следите за программой мероприятия на сайте.