Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
5 Июля
Биржа контактов пройдет на IX Международной выставке мебели в Крыму

Ежегодно в октябре ведущие производители и поставщики мебели приезжают в Ялту – представить новинки своей продукции самой заинтересованной аудитории – гостинично-курортному комплексу ЮБК, представителям крымских мебельных салонов и частным лицам. Участие в выставке имеет огромное значение для продвижения мебельной продукции на рынке: помогает найти новые рынки сбыта, установить деловые контакты и заключить выгодные контракты.

12 октября состоится встреча представителей мебельного ритейла, отелей, ресторанов и прочих общественных учреждений с участниками выставки – производителями и поставщиками мебели, текстиля и декора из разных городов России и зарубежья.

Участие в Бирже контактов усиливает задачу выставки: позволит представителям компаний-участников провести индивидуальные переговоры о поставках продукции с уполномоченными менеджерами предприятий, работающих на рынке Крыма. Предприниматели смогут напрямую пообщаться с байерами и руководителями отделов снабжения.

В свою очередь, представители гостиниц, ресторанов и торговых сетей смогут объективно оценить потенциал российских производителей и проработать конкретные  возможности сотрудничества по конкретным видам товаров.

Встреча пройдет в переговорном формате персонального общения b2b. Компании-производители по предварительной записи будут иметь возможность представить свою продукцию представителям крымских предприятий и договориться с ними о возможности перспективного сотрудничества для продвижения и представления своей продукции.

В рамках Биржи контактов участники (поставщики и производители) смогут:

  • Познакомиться с лицами, принимающими решения о закупках в предприятиях санаторно-курортного комплекса, предприятиях питания, общественных учреждений и в мебельных салонах.
  • Провести презентацию товаров определенной категории.
  • Согласовать критерии подбора покупателями товаров и собственных производственных мощностей и качества предлагаемой продукции.
  • В дальнейшем проработать вопрос контрактного производства конкретных сегментов товара под определенных заказчиков.

На предыдущем подобном мероприятии 71% переговоров закончился решением о дальнейшем сотрудничестве и поставках продукции.

К участию в мероприятии приглашаются отечественные компании-производители мебели, фурнитуры, декора и текстиля, заинтересованные в налаживании взаимодействия с торговыми сетями и продавцами своей продукции.

Участие в Бирже контактов – бесплатное, только для зарегистрированных участников выставки и после подачи заявки в установленной форме в адрес оргкомитета выставки.

За подробностями участия в закупочной сессии обращайтесь по тел. +7 (978) 039-08-27 или пишите: berdyugina.a@expocrimea.com

Оргкомитет оставляет за собой право в случае несоответствия потенциального участника заявленным параметрам формата мероприятия отказать подавшему заявку юридическому лицу в участии в закупочной сессии.

Зарегистрироваться и стать участником выставки «МВМК» можно здесь. По вопросам участия в выставке просьба обращаться к организаторам по телефону: +7(499) 110-80-90, e-mail: info@expocrimea.com