Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
21 Ноября
Завершила работу I Специализированная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продовольственный Форум Крыма»

20 ноября завершила работу I Специализированная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продовольственный Форум Крыма», на которой свои экспозиции представили почти сто компаний из России и зарубежья. Особо следует отметить факт – что, большая часть из них являются прямыми производителями продукции, и это особенно важно для интенсивно развивающейся экономики Республики Крым!

Одним из ключевых событий мероприятия стала Биржа сетевых поставщиков, в рамках которой региональные предприниматели и представители торговых сетей получили возможность пообщаться со своими перспективными партнерами!

«Продовольственный Форум Крыма» завершен, однако любая бизнес-инициатива группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» становится традиционной! И вот – с 1 по 3 декабря в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» очередная успешная акция: II специализированная выставка технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Безопасность.Крым 2016». Дополнительная информация по электронному адресу: