Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
10 Апреля
Завершает работу VII Международная выставка мебели в Крыму

Сегодня завершает свою работу VII Международная выставка мебели в Крыму «МВМК». В течении трех дней, в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» 78 российских компаний знакомили крымчан с последними достижениями в сфере мебельной и деревообрабатывющей промышленности.

Продукция «индустрии комфорта» остро затребована на крымском рынке и высокий интерес региональных компаний к прогрессивному сотрудничеству был по достоинству оценен российскими производителями. В рамках мероприятия была задействована традиционная деловая площадка, включающая в себя цикл профильных конференций, семинаров, тренингов и мастер-классов. Ярким событием выставки стало проведение отборочного тура претендентов на соискание национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская Кабриоль».

Выставки группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» – это великолепная возможность завязать деловые контакты и смоделировать перспективную маркетинговую политику предприятия. Но, кроме этого, они всегда становятся ярким, незабываемым событием для гостей и участников мероприятий.

VII Международная выставка мебели в Крыму «МВМК» завершается и следующей в экспо-цикле группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» станет V Юбилейная выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым». С 15 по 17 апреля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист», начало работы с 10.00 – Мы ждем Вас! Дополнительную информацию и контактные данные можно получить по ссылке: