Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
5 Ноября
Выставка «Здоровье. Крым2015»

5 ноября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» дебютировала I специализированная медицинская выставка «Здоровье. Крым 2015». По инициативе группы компаний «ЭкспоКрым» более 120 предприятий из Российской Федерации, Казахстана, Турции, Пакистана и Южной Кореи получили возможность представить свою продукцию и познакомить гостей и участников с новациями в области медицинских технологий.

Выступая на торжественном открытии, Министр здравоохранения Республики Крым Александр Голенко подчеркнул, что бизнес-проекты подобного уровня значительно способствуют успешной реализации политики импортозамещения и интеграции крымского здравоохранения в общероссийское поле.

В рамках деловой программы, группой компаний «ЭкспоКрым», предусмотрен широкий спектр конференций и семинаров затрагивающих проблематику развития крымского здравоохранения. Как подчеркнул генеральный директор предприятия Сергей Семерецкий: «Нас связывает одна общая цель – повышение качества медицинских услуг, и задача выставки «Здоровье. Крым 2015» максимально способствовать этому»!