Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
21 Октября
VIII Международная выставка мебели в Крыму приняла делегацию из Италии!

 

13 октября в рамках выставки “МВМК” и  конференции «Стратегия развития мебельного бизнеса» состоялось выступление представителей итальянской делегации, прибывшей из области Венето!

Синьор Лучио Киавегато (Lucio Chiavegato) – директор мебельной компании «Chiavegato» –  в своем выступлении рассказал о российско-итальянском сотрудничестве и поделился опытом ведения мебельного бизнеса с предпринимателями Крыма.

Гуидо Романьоли (Guido Romagnoli) – архитектор, дизайнер интерьеров, владелец студии «Магия» специально посетил Крым, чтобы поделиться своим опытом и рассказать о дизайне интерьера как о выражении личности.

Элизео Бертолази (Eliseo Bertolasi) – координатор итальянской делегации, предприниматель, кандидат антропологических наук, аналитик по геополитике в IsAG (Института Высших Геополитических Исследований и Смежных Наук), специалист в области внешнеполитических, экономических и торговых отношений между Италией и Россией выступил с темой «Венеция и Крым: сегодня и в прошлом, многовековая история деловых отношений». В своем выступлении Синьор Бертолази коснулся важности крымского региона в торговых контактах итальянской области Венеция, рассказал о производстве мебели в регионе Венето, а также о поиске новых рынков сбыта для Крыма и Российской Федерации.

 

Область Венето стала одной из первых, признавших Крым частью России, что способствует налаживанию дружеских, а также политико-экономических отношений между регионами. Учитывая экономическую конъюнктуру, сложившуюся на полуострове в связи с изменением его правового статуса, выступление эксперта Элизео Бертолази было крайне полезным и интересным для предпринимателей Крыма, а также всех, интересующихся торговыми отношениями Крыма.

Приезд делегации из Италии вызвал большой интерес в СМИ, а также в деловых и общественных кругах. Делегация поучаствовала в церемонии торжественного открытия выставки.

Компания Chiavegato получила специальный приз от организаторов выставки за “Самое активное продвижение”, что оправдано, учитывая постоянный приток посетителей к стенду гостей из Италии и их неустанную работу с посетителями всю продолжительность выставки.

Такой всемирно уважаемый портал, как Sputnik Italia, разместил на своем сайте пресс-релиз по итогам участия делегации в выставке.  ?

Компания ЭКСПОКРЫМ уверена, что приезд итальянских гостей – хорошее начало плодотворного сотрудничества на долгие годы!