Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
14 Апреля
V Юбилейная выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым»

Динамично развивающаяся крымская экономика и реализация масштабных государственных проектов резко активизируют строительную индустрию. Однако, на полуострове именно эта сфера, пожалуй, наиболее остро ощущает проблемы связанные с вынужденным импортозамещением и дефицитом современных технологий.

С 15 по 17 апреля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоится V Юбилейная выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым». Это мероприятие предоставит региональным компаниям отличную возможность наладить продуктивные партнерские взаимоотношения и познакомится с последними достижениями в этом секторе народного хозяйства.

Кроме того, в рамках мероприятия организатор – группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» проводит профильную деловую площадку, работу которой откроет «круглый стол» на тему «Вопросы снабжения строительными материалами. Пути решения». И разумеется в программе мероприятия традиционные конкурсы и розыгрыши призов среди гостей и участников.

Завтра в 12.00 торжественное открытие! И с 15 по 17 апреля с 10.00 для Вас работает V Юбилейная выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым». Вход и участие в работе деловой площадки бесплатны! Дополнительную информацию и контактные данные можно получить по электронному адресу: