Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
6 Марта
В диалоге рождается…выставка!
С 24 по 26 марта 2016 г. на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» состоится VI выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет». Подготовительные работы к этому масштабному мероприятию активно ведутся командой специалистов ЭКСПОКРЫМ. В частности, значимым этапом подготовки стала встреча-дискуссия организаторов выставки с руководителями Ассоциации рестораторов г. Симферополя.
В процессе коммуникации были определены актуальнейшие проблемы крымского сегмента HoReCa, которые будут детально рассматриваться на семинарах и круглых столах «РестоОтельМаркет». Были рекомендованы и утверждены кандидатуры спикеров, доклады которых составят базис Деловой программы выставки. Основным критерием, по которому проводился выбор ведущих докладчиков, стали их практические (а не сугубо теоретические) достижения в сфере ресторанного бизнеса.
В ходе дискуссии также поднимались вопросы о новых тенденциях в индустрии гостеприимства и возможности их внедрения в Крыму; о современном состоянии и перспективах ресторанного бизнеса на полуострове; о достоинствах и недостатках предприятий общественного питания в Симферополе и т. д.
Местом проведения встречи-дискуссии стал новый конференц-зал группы компаний ЭКСПОКРЫМ. Участники по достоинству оценили современное техническое оснащение и комфортабельность этой площадки, которая уже сейчас готова к проведению бизнес-мероприятий самого высокого уровня!