Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
22 Ноября
Соглашение о партнерстве с Фондом поддержки предпринимательства Крыма подписано!

16-18 ноября в Ялте состоялась III Специализированная выставка комплексной безопасности «Безопасность. Крым-2017», в рамках которой был подписан меморандум о сотрудничестве между группой компаний «ЭКСПОКРЫМ» в лице генерального директора Семерецкого Сергея Михайловича и Фондом поддержки предпринимательства Крыма в лице директора Зеленского Дмитрия Гаднановича.

ЭКСПОКРЫМ уже 8 лет проводит на территории Крыма международные и специализированные выставочные мероприятия, форумы и конгрессы, что способствует тому, чтобы крымский бизнес успешно и в кратчайшие сроки интегрировался в экономику Российской Федерации и приступил к этапу развития.

Фонд поддержки предпринимательства Крыма – это передовая общественная организация, комплексно помогающая становлению и развитию крымского бизнеса, всем, кто еще только хочет начать свое дело и тем, кто хочет его укрепить и масштабировать.

В рамках соглашения было обговорено содействие формированию и развитию инфраструктуры поддержки и  создание условий для роста и развития субъектов малого и среднего предпринимательства и определены векторы взаимодействия на 2018 год.