Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
2 Декабря
Продолжает работу II специализированная выставка технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Безопасность.Крым 2016»

Сегодня, 2 декабря, подходит к завершению второй день работы II специализированной выставки технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Безопасность.Крым 2016». Свыше 70 компаний – участников мероприятия получили еще одну возможность оценить высокий уровень организации события, а гости познакомится с последними разработками в этой сфере.

Однако, все инициативы группы компаний «ЭКСПОКРЫМ», это не только отличная возможность для налаживания перспективных бизнес-контактов и профессионального общения, но и насыщенная интеллектуальная программа. Ну, а сегодня, в рамках работы деловой площадки, основным событием стал второй ежегодный круглый стол на тему: ««Транспортная безопасность. Технологии противодействия терроризма на транспорте».

Завтра, в полдень состоится Церемония официального закрытия выставки, но при этом с 10 до 16.00 гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» вновь распахнет свои двери в мир «индустрии безопасности».