Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
2 Ноября
Пресс-конференция: «О первой специализированной медицинской выставке «Здоровье. Крым 2015»

2 ноября в пресс-центре информационного агентства «Крыминформ» состоялась презентация I специализированной медицинской выставки «Здоровье. Крым 2015». В пресс-конференции приняли участие Первый заместитель министра здравоохранения Республики Крым Алексей Слободяник, генеральный директор группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» Сергей Семерецкий, коммерческий директор организации Ольга Гопанчук и главный стоматолог Республики Крым Николай Ляхов.

В ходе мероприятия сообщено, что 5 ноября, по инициативе группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» начнет работу выставка «Здоровье. Крым 2015». В мероприятии примут участие более 120 организаций из России, Казахстана, Турции и других государств.

Сергей Семерецкий отметил, что значительная часть демонстрационных площадок посвящена стоматологии и медицинскому оборудованию, также будут широко представлены и другие области здравоохранения. Отдельной экспозицией обозначена тематика: «Курорты: оздоровление и реабилитация».

В рамках выставки пройдет ряд «круглых столов», конференций, семинаров и тренингов, в которых примут участие официальные лица министерств здравоохранения и промышленности и торговли Российской Федерации, Совета министров Республики Крым, представители деловых и научных кругов Крыма и России.

Первый заместитель министра здравоохранения подчеркнул, что благодаря группе компаний «ЭКСПОКРЫМ» в Крыму впервые пройдет столь широкомасштабное мероприятие в этой сфере. Отмечено, что выставка «Здоровье. Крым 2015» будет способствовать развитию здравоохранения Республики и внесет свой вклад в решение проблем импортозамещения и внедрения прогрессивных медицинских технологий на территории полуострова. Перейти в игровые автоматы Azino888 для бесплатной игры на игровых аппаратах онлайн.