Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
15 Сентября
МИНСТРОЙ России приветствует участников выставки “СтройЭкспоКрым”!

Участникам VIII Специализированной выставки строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым. Строительство. Архитектура. Технологии»

От имени Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и от себя лично рад приветствовать участников и гостей VIII Специализированной выставки строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым. Строительство. Архитектура. Технологии»!

Строительный комплекс в Республике Крым сегодня демонстрирует положительную динамику. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что Крым успешно преодолел перипетии переходного периода, адаптировался к изменениям в законодательстве, градостроительном регулировании и, конечно же, как активно развивающийся регион встал на «общероссийские рельсы».

Вполне закономерно, что современный Крым – форпост для демонстрации конкурентоспособности среди отечественных застройщиков и производителей качественных строительных материалов. Именно поэтому  прогрессивные строительные компании и ведущие российские производители стройматериалов стремятся выйти на прямой диалог с потенциальными крымскими партнерами.

Уникальную возможность для осуществления этой бизнес-коммуникации дает VIII Специализированная выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым. Строительство. Архитектура. Технологии»!

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Российской Федерации
М.А.Мень