Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
10 Января
Министр строительства и архитектуры Республики Крым приветствует участников, гостей и организаторов девятого Международного строительного форума!

От имени Министерства строительства и архитектуры Республики Крым приветствую участников девятого Международного строительного форума!

Это мероприятие станет важным событием деловой жизни Республики Крым. Сегодня форум является уникальной территорией для ознакомления с прогрессивными тенденциями развития рынка,  демонстрации инновационных технологий в строительной сфере и налаживания взаимовыгодных связей.

Приоритетным для нас является обеспечение населения качественным и доступным жильем, что требует модернизации строительной отрасли, невозможной без возведения объектов недвижимости, создания дорожно-транспортной инфраструктуры, эффективного применения высококачественных стройматериалов и внедрения прогрессивных технологических решений.

IX Международный строительный форум призван продемонстрировать всем заинтересованным участникам рынка строительной сферы новейшие разработки и материалы, и предоставить площадку для обсуждения ближайших перспектив и задач строительной индустрии.

Желаю организаторам, участникам и гостям выставки интересной и результативной работы, успешной реализации намеченных планов, а также укрепления партнёрских связей!

Министр строительства и архитектуры
Республики Крым
Кононов С.Б.