Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
6 Декабря
Министр сельского хозяйства Республики Крым приветствует участников, организаторов и гостей «АгроЭкспоКрым. 2018»!

 От имени Министерства сельского хозяйства Республики Крым сердечно приветствую участников, организаторов и гостей VI Международного аграрного форума «АгроЭкспоКрым. 2018»!

Последние три года агропромышленный комплекс Республики Крым демонстрирует стабильный рост: увеличивается площадь посевных земель, развивается садоводство, виноградарство, виноделие, животноводство, рыбохозяйственный комплекс, переработка. Сегодня можно с уверенностью сказать, что крымский аграрный сектор научился справляться со многими внешними и внутренними вызовами и превратился в одну из ключевых отраслей экономики региона.

Наша главная цель – сохранить позитивную динамику, повысить конкурентоспособность сельхозтоваропроизводителей, а также увеличить долю крымский продукции в общероссийском производстве.

Форум «АгроЭкспоКрым» за годы своего существования зарекомендовал себя как авторитетная бизнес-площадка, где сходятся интересы и укрепляется взаимодействие всех участников сельскохозяйственного сектора российской экономики.

Уверен, что мероприятие окажет положительное влияние на развитие и повышение эффективности агропромышленного производства и станет полезным для сельхозпроизводителей.

Желаю участникам и гостям VI Международного аграрного форума «АгроЭкспоКрым. 2018» успешной и плодотворной работы!

 

Министр сельского хозяйства Республики Крым
А.В. РЮМШИН