Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
3 Октября
Министерство промышленной политики Республики Крым приветствует гостей и участников VIII Международной выставки мебели в Крыму «МВМК»


Приветствие
гостям и участникам VIII Международной  выставки мебели в Крыму «МВМК»

От имени Министерства промышленной политики Республики Крым и от себя лично приветствую участников и гостей VIII Международной  выставки мебели в Крыму «МВМК».

Мы рады видеть крымских предпринимателей, партнеров из других регионов Российской Федерации, а также гостей из Италии. Укрепление коммерческих связей, расширение объемов производства конкурентоспособной продукции с применением передовых технологий и инноваций, является значительным фактором в увеличении темпов развития деревообрабатывающей промышленности в целом.

Уверен, что VIII Международная выставка мебели будет способствовать развитию и компаний-участников, и насыщению рынка высококачественными, конкурентоспособными товарами.

Надеюсь, специализированный форум станет очередным шагом на пути активного развития и взаимодействия предприятий Республики Крым с коллегами из других стран и регионов Российской Федерации, а также предоставит производителям возможность прямого маркетинга и выхода на новые рынки.

Желаю участникам выставки плодотворной работы и выхода на новые рубежи в развитии бизнеса, а гостям отличных впечатлений.

Министр промышленной политики Республики Крым
Андрей Васюта