Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
11 Сентября
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приветствует участников выставки «МВМК»

Организаторам, участникам и гостям
VIII Международной выставки мебели в Крыму «МВМК»

От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и от себя лично приветствую организаторов, участников и гостей VIII Международной выставки мебели в Крыму «МВМК», в Республике Крым.

Выставка мебели «МВМК», которая зарекомендовала себя как эффективный маркетинговый инструмент и оптимальный канал для прямой коммуникации с потребительской аудиторией является знаковым событием не только для Республики Крым, но и для отрасли страны.

Крым – уникальный регион с колоссальным туристско-рекреационным потенциалом, для развития которого необходимо постоянное повышение уровня комфортабельности внутри объектов региона. Поэтому спрос на высококачественную современных дизайнов мебель для помещений гостиничного типа, санаторно-курортного назначения в Крыму стабильно высок. Участники выставки расширяют сеть деловых контактов с потенциальными партнерами. Отечественные производители мебели активизируют узнаваемость бренда среди крымчан и гостей Республики, вносят свой вклад в дальнейшую реализацию импортозамещающих стратегий внутри мебельной промышленности Российской Федерации.

Выражаю уверенность, что VIII Международная выставка мебели в Крыму «МВМК» станет одним из звеньев в длинной цепочке аналогичных по тематике и масштабу мероприятий от «ЭКСПОКРЫМ»!
Желаю организаторам, участникам и гостям выставки продуктивной работы, плодотворных переговоров и заключения новых контрактов!

Статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли
Российской Федерации
Евтухов В.Л.