Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
2 Июня
III специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение.»

Завтра, в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» начинает работу III специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение.»! Почти 200 предприятий представят свою продукцию в экспозиционных циклах «Продовольствие» и «Промышленность».

В рамках мероприятия запланирована масштабная деловая программа включающая в себя ряд профильных конференций, семинаров, тренингов и мастер-классов.

И главное! В рамках выставки будет реализована новая инициатива организатора – группы компаний «ЭКСПОКРЫМ»: «Биржа сетевых поставщиков»! Это – профессиональная бизнес-встреча представителей торговых сетей и риэлторов с прямыми производителями продукции. Кроме того – прекрасная возможность заключить перспективные деловые контракты и познакомится с новыми тенденциями развития бизнеса.

III специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение.» продолжит свою работу в течении трех дней, торжественное открытие завтра в 12 часов дня. И напомним – трансфер из Симферополя и Севастополя, как и посещение мероприятия и участие в деловой программе – бесплатны!

Подробнее по ссылкам: