Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 41, бизнес-центр "Фабрика", офис 322
18 Сентября
Главный врач ГАУЗРК «Крымский республиканский стоматологический центр» Ляхов Н.А. приветствует участиников выставки “Дантист. Крым-2017”

От имени стоматологов Республики Крым, коллектива Крымского республиканского стоматологического центра  и от себя лично рад приветствовать вас на III Специализированной выставке стоматологического оборудования и инструментов «Дантист. Крым 2017»!

Модернизация крымских лечебно-диагностических учреждений стоматологической направленности – необходимый шаг на пути развития полуострова как полноправного и конкурентоспособного субъекта РФ. С гордостью отмечу, что положительные результаты «переходного периода» заметны даже непрофессионалу в сфере стоматологии.

Однако, для того, чтобы удержать заданный темп развития, нужно постоянно быть «в контексте» всех инноваций в названной отрасли. Кроме того, качественное оказание медицинской помощи даже для опытного врача невозможно без постоянного пополнения профессиональных знаний. Таким образом, не остается сомнений в необходимости проведения в регионе выставочного мероприятия для специалистов стоматологического профиля –  Специализированной выставки стоматологического оборудования и инструментов «Дантист. Крым 2017»!

Главный внештатный специалист
Министерства здравоохранения
Республики Крым по профилю «Стоматология»,
Главный врач ГАУЗРК «Крымский республиканский стоматологический центр»
Н.А. Ляхов